Los Nr: 127
Gemälde Atlantikküste
Ausrufpreis: € 60,-
Öl auf Leinwand. Pastöser Farbauftrag. Ansicht einer wilden Küste bei Regenstimmung. Unten rechts unleserlich signiert. Gerahmt. Gebrauchter Zustand mit einigen Altersspuren. Gesamtmaße H. 61cm, B. 70cm.